Voralent Antelope

Voralent Antelope

3 голоса
  • Разработчик
    Voralent
  • Категория
    Обработка фото
  • Система
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Если на любой сайт добавить большое количество изображений, загружаться он будет достаточно долго. И эта величина напрямую зависит от того, сколько весит каждое фото, ведь все их необходимо прогрузить. Чем больший вес имеют изображения, тем дольше они будут загружаться во вкладке у пользователя, что приводит к потере позиций в поисковых системах. Да и сами пользователи не очень склонны пользоваться теми сайтами, которые загружаются медленно, да и к тому же съедают много трафика, далеко не все из них имеют безлимитный интернет.

Единственным вариантом здесь, если изображения убрать нельзя, является вариант оптимизации картинок, по факту их сжатие, перед выкладкой на сайт. Помочь в этом случае может специальная программа Voralent Antelope – универсальный оптимизатор для изображений, который можно бесплатно скачать в русифицированной версии у нас на сайте.

Когда создаётся любое изображение, оно снабжается огромным массивом дополнительной информации – геотегами, имя редактора и компьютера, информация о камере, снимавшей его и многое другое. Всё это не видно пользователям, однако, занимает место. При удалении такой информации, оно начинает загружаться намного быстрее, а конфиденциальная информация по - прежнему никому не нужна. Данная программа именно эти данные и удаляет, делая фотографии гораздо более лёгкими, тем более, что вся эта информация посетителям сайта не нужна.

Для того, чтобы оптимизировать любое фото, достаточно просто перетащить его в рабочее окно программы, также присутствует возможность пакетной обработки, что существенно ускоряет процесс работы. За раз можно добавить несколько тысяч фотографий, конечно, такая обработка займёт некоторое время, но всё же программа с ней справится, и гораздо быстрее, чем кажется пользователю.

Всё, что нужно – это нажать кнопку оптимизировать, также если панель настроек, где можно указать параметры для сжатия, а кроме того, нужно указать время на работу. Чем больше дать времени программе, тем лучше будет конечный результат, и внешне, и в плане удаления лишней информации, в быстром темпе программа пропустит слишком многое.

Сохранить конечные файлы можно во всех самых популярных у пользователей форматах, но стоит обратить внимание, программа не создаёт уменьшенную копию, она сжимает именно исходное изображение.

Voralent Antelope превосходно работает со всеми версиями операционных систем и легка в использовании, а скачивание абсолютно бесплатно.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.