FastStone Photo Resizer

FastStone Photo Resizer

0 голосов
  • Разработчик
    FastStone Soft
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
FastStone Photo Resizer - это весьма простой редактор для изображений, который дает возможность делать все базовые манипуляции со снимками или картинками. При этом работать с утилитой легко, ведь её интерфейс выполнен интуитивно понятно. А также программа не заспамлена ненужными большинству пользователей функциями.

Сразу стоит сказать, что интерфейс FastStone Photo Resizer выполнен полностью на английском языке. Но не стоит переживать, ведь вы сможете легко разобраться с утилитой даже при отсутствии русской локализации. И всё это связано с тем, что все функции полностью интуитивно понятные.

Так из основного функционала тут можно выделить возможности: разворота изображения, изменения его размера, изменения цветовой гаммы. редактирования некоторых объектов, ретуширования и многого другого. Разумеется, что ниже перечислен не весь функционал. Эта программа обладает намного большим количеством функций, но в основном пользователи используют только вышеописанные.

Стоит отметить, что функция изменения размера изображения доступна в двух форматах. В первом вам понадобиться указать соотношение сторон в виде процентов. Во втором указывается соотношение пикселей. Это ещё больше упрощает FastStone Photo Resizer для любых пользователей. 

Сильной стороной данного редактора можно назвать множество доступных фильтров. Один фильтр сделает картинку полностью черно-белой, другой сделает цвета ещё более насыщенными. 

Как можно понять, FastStone Photo Resizer совмещает в себе все самые часто востребованные функции. Больше не нужно разбираться в сложных редакторах для обычного ретуширования, или изменения соотношения сторон в фотографии. Разобраться с данной утилитой сможет любой пользователь, и при этом в достаточно малое количество времени.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.