Microsoft Office 2013

Microsoft Office 2013

0 голосов
  • Разработчик
    Microsoft
  • Категория
    Офисные пакеты
  • Система
    Windows 10, 8, 7, Vista
  • Русский язык
    есть
Русскоязычная версия пакета Microsoft Office 2013 объединила в себе все полезные опции, заимствованные в модифицированном виде из его предыдущих вариантов. На этом сайте вы можете бесплатно загрузить данную утилиту, нажав на ссылку под статьёй.

Компоненты ПО

Microsoft Word 2013 – программа для набора и редактирования текста. Здесь можно изменять его шрифт, проверять правописание и импортировать данные из сторонних источников.

Microsoft Outlook 2013 – софт, позволяющий работать с почтой. Упорядочивает БД контактов, выступая в роли неплохой записной книжки. Также занимается резервным копированием данных.

Microsoft Office PowerPoint – продукт, с помощью которого создаются презентации. При необходимости импортирует материалы, созданные посредством других утилит офисного набора, а также выгружает контент с внешних ресурсов.

Microsoft Excel 2013 – приложение, дающее возможность составлять таблицы, наполненные числовыми показателями. Позволяет работать с графиками, формулами, фильтрами и внешними источниками информации.
Microsoft Publisher 2013 – утилита для разработки ярких буклетов и брошюр.

Нововведения

Мелкие детали 2007 версии были заменены на крупные и заметные элементы со сглаженными контурами. Также набор был оснащён дополнением Design, предлагающим всё необходимое для художественного оформления документов: шаблоны стилей, фоны страниц и разноцветные шрифты.

Режим чтения и совместная обработка файлов

Теперь во время создания общего проекта юзеры видят внесённые конкретными участниками коррективы. Перейдя в меню View и воспользовавшись опцией ReadMode, пользователь сможет читать документ, развёрнутый на весь экран. Перелистывать страницы можно, нажимая на стрелочки.

Обработка PDF-файлов

Разработчики учли все ошибки, допущенные в прошлых версиях, и создали совершенный инструмент для полноценной работы с PDF-документами. Это средство прекрасно обрабатывает текст, приводя его в должный вид.

Прочие дополнения

Теперь офисный пакет тесно синхронизирован с облачным хранилищем OneDrive, что даёт возможность пользоваться созданными файлами на всех девайсах, подключённым к сети. Новинкой стала и интеграция продукта с Microsoft Dynamics и Share Point (данные сервисы принесут большую пользу бизнесменам). А рядовым юзерам предлагается воспользоваться Skype, встроенным в данный пакет.
Скачать Microsoft Office 2013
Microsoft Office 2013 x32
Microsoft Office 2013 x64

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.