Microsoft Office 2016

Microsoft Office 2016

0 голосов
  • Разработчик
    Microsoft
  • Категория
    Офисные пакеты
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Результаты работы каждого юзера напрямую зависят от выбранного им набора офисных программ. К примеру, фирма Microsoft выпустила многофункциональный продукт Microsoft Office 2016, который поможет вам решить любую рабочую задачу.

Всем тем, кому приходится часто набирать тексты, а также создавать презентации и таблицы, этот софт придётся по душе. Он оснащён механизмами, позволяющими юзерам с комфортом обрабатывать документы на устройствах с сенсорными экранами.

Благодаря доработке опции совместного доступа пользователи могут заниматься редактированием документов вместе с коллегами. Пользуясь ей, вы сможете ускорить рабочий процесс и освободить своё время для решения более важных вопросов.

Для того, чтобы ваши коллеги увидели внесённые вами изменения в структуру документа, нажмите на иконку, которая располагается в правом верхнем углу. 

Почтовый клиент Outlook теперь может использоваться как для проверки электронных ящиков, так и для получения данных о работе каждой программы, имеющейся в пакете. К слову, он имеет собственную систему поиска и проводит автоматическое очищение почты от спама и других нежелательных сообщений.

Облачное хранилище OneDrive, являющееся аналогом DropBox, разработано для хранения и сортировки важных файлов.

Утилита PowerPoint 2016 позволяет ещё быстрее создавать командные проекты, ведь разработчики оснастили её большим набором опций и шаблонов. Теперь каждый участник проекта может сразу же оставить к нему необходимые замечания и комментарии.

Благодаря обновлённому приложению OneNote вы сможете не только набирать текст на клавиатуре, но и вводить его при помощи стилуса. Оно даже может считать требуемый текст прямо со снимка.

Excel 2016 теперь способен работать с сенсорным экраном Analysis ToolPak, благодаря чему вносить данные в ячейки стало ещё удобнее.

ПО предоставляется для тестирования бесплатно. Когда этот период закончится, вам потребуется активировать софт.
Офисный пакет дополнен помощником TellMe, который помогает оперативно отыскать нужную опцию. А функция Smart Lookup поможет юзерам быстро найти и вставить в документ важную информацию из Интернета.

Интерфейс всех программ отличается простотой и понятностью, в нём сможет разобраться каждый пользователь. А обновлённая система безопасности не даст атакам со стороны навредить системе вашего ПК. 
Скачать Microsoft Office 2016
С офф. сайта

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.