Kerish Doctor 2017

Kerish Doctor 2017

0 голосов
  • Разработчик
    Kerish Products
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Kerish Doctor 2017 представляет собой специализированное приложение, созданное русскими разработчиками. Его используют главным образом для того, чтобы оптимизировать работу десктопных устройств на базе OC Windows. Продукт совместим со всеми версиями системы не ниже XP, устанавливается на 32- и 64-разрядные операционки.

Это полноценный оптимизатор, который помогает юзерам ускорять работу своего устройства за счёт выполнения нескольких простых действий.

В программе есть множество полезных опций, среди которых можно отметить возможности очистки винчестера от ненужных файлов, правки и анализа реестра системы, а также дефрагментации отдельных частей реестра и HDD.

ПО умеет не только ускорять работу и поднимать производительность ПК, но также и обеспечивает дополнительную защиту для системы. Так, утилита выявляет наличие в ней уязвимых мест, и присылает юзеру уведомления об обнаруженных на устройстве опасных объектах.

Геймеры по достоинству оценят функцию «Ускорение игровых приложений». Активировав её, вы добьётесь более оперативного запуска игр на вашем ПК. Софт проведёт оптимизацию их настроек – это положительно скажется на показателях FPS.
Демо-версия доступна для бесплатной загрузки, для доступа ко всему функционалу вам понадобится купить лицензию.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.