Cerberus FTP Server

Cerberus FTP Server

0 голосов
  • Разработчик
    Cerberus, LLC
  • Категория
    Серверы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Cerberus FTP Server  - это специальная программа, которая дает возможность установить соединение с различными серверами. При этом утилита работает со всеми существующими типами подключений. Это уже является огромным преимуществом. Пугает пользователей лишь достаточно высокая цена в 79 долларов за полную лицензию. Однако для такой цены есть причины. И этими причинами стали новые возможности, которых просто нет в бесплатных аналогах.

Первым преимуществом является проверка файлов на аутентичность. При этом проверка осуществляется непрерывно, что повышает качество анализа. Для достижения такого результата, утилита использует современные алгоритмы хеширования данных.

Вторым плюсом является безопасность. Разработчик постарался сделать всё, чтобы пользователь получил не только быстрое и качественное, но ещё и безопасное соединение с серверами. Во время подключения, все данные будут проверяться на безопасность. И в случае если они могут навредить компьютеру, их загрузка останавливается.

Также тут можно посмотреть на подробную статистику. Дело в том, что если вы создали целый ряд подключений, за ними нужно постоянно следить. И это можно сделать при помощи подробной статистики. Её можно получить прямо в Cerberus FTP Server, либо же через лог файлы, создаваемые программой. Опробовать все плюсы можно при помощи триал версии.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.