MDaemon Server

MDaemon Server

0 голосов
  • Разработчик
    Alt-N Technologies
  • Категория
    Серверы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Сейчас большая часть предприятий оснащена современными компьютерными системами, которые в ходе работы пользуются специальными почтовыми серверами. Создание и настройка инфраструктуры может происходить при участии нескольких клиент-серверных приложений, но они не всегда справляются с поставленной задачей.

Рассматриваемый нами MDaemon Server выступает достойной альтернативой программе Microsoft Exchange. Для организации работы почтового пространства система пользуется различными типами протоколов, включая SMTP, POP3 и IMAP.

Указанный почтовый сервер успешно интегрируется в работу наиболее востребованных email-клиентов, среди которых - The Bat, Outlook Express и др.

Программное обеспечение выделяется на фоне своих аналогов проработанной и досконально проверенной системой защиты. Если вы являетесь участником корпоративной сети, поддерживаемой описываемым софтом, то можете быть уверены в том, что ваши данные будут находиться в целости и сохранности.

Вы сможете прямо сейчас загрузить на ПК демо-версию утилиты и бесплатно протестировать её. Позже вы можете принять решение о её внедрении в почтовую инфраструктуру вашего предприятия.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.