Universal USB Installer

Universal USB Installer

0 голосов
  • Разработчик
    Pen Drive Linux
  • Категория
    Загрузочные диски
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
Universal USB Installer - это специальная программа, функционал которой направлен на создание различных установочных флешек. Установочные флешки являются очень удобными. При их помощи можно легко переустановить операционную систему на любом компьютере, даже если в нем полностью отсутствует дисковод. 

Суть в том, чтобы правильно упаковать операционную систему в USB накопитель. Просто взять и перекинуть скачанный образ windows или другой системы на компьютер, попросту не получится. Тогда установка даже не начнется, ведь файлы будут не распакованными. Если вы хотите добиться результата, просто установите Universal USB Installer и легко распакуйте установочный файл на свою флешку. 

Для начала запустите приложение и выберите файл с windows, скачанный из сети. После этого можно выбрать накопитель из списка и подождать до того момента, пока загрузка не будет завершена. После этого можно смело использовать USB накопитель, чтобы обновить версию операционной системы. 

Однако тут есть несколько преимуществ, делающих Universal USB Installer отличной от множества конкурентов. В первую очередь - скорость работы. Создание установочной флешки займет немного времени, буквально десятков минут.  А также тут присутствует дополнительный инструмент, нужный для полного очищения накопителя от лишних файлов.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.