WashAndGo

WashAndGo

0 голосов
  • Разработчик
    Abelssoft
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
WashAndGo – данная программа работает, как виртуальная операционная система и способна навести порядок в компьютере, при этом удалив все ненужные файлы, а также намного грамотнее расположив нужные файлы в структуре жёсткого диска.

Программой проводится сканирование жёсткого диска и любых других носителей, которые можно подключить к компьютеру, после чего оттуда вычищается весь файловый мусор – файлы куки, временные файлы, поврежденные элементы реестра и многое другое, что значительно замедляет работу системы своим наличием. После этого компьютер будет работать намного быстрее, при этом, без каких – либо дополнительных манипуляций со стороны пользователя.

WashAndGo – эта программа скачивается абсолютно бесплатно и при этом полностью русифицирована, а также очень проста в использовании.

После того, как будет проведено сканирование, программа предложит посмотреть список тех файлов, которые она считает необходимым удалить, что позволит пользователю не потерять те файлы, которые программа может причислить к мусору, но на данный момент они ему нужны. Ничто не будет удалено без согласия пользователя.

Ещё один важный момент – программа не только правильно располагает информацию на диске, но и способна удалить её так, чтобы восстановить её небыло никакой возможности, путём записи на их место другого, временного файла и последующего его удаления.

Это отличный продукт, который позволит вычистить систему от мусора, правильно сгруппировать файлы на жёстком диске, всё это позволит работать компьютеру гораздо быстрее и эффективнее.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.