WinTools.net Premium

WinTools.net Premium

0 голосов
  • Разработчик
    WinTools Software Engineering
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP
  • Русский язык
    есть
Продукт WinTools.net Premium имеет своей задачей улучшить характеристики функционирования компьютера и оптимизировать работу OC Windows, контролируя при этом состояние ресурсов ПК. Он оснащён установщиком и деинсталлятором, полностью удаляющим из системы установленное ПО.

Благодаря функционалу софта, используемое вами Интернет-соединение будет работать гораздо стабильнее, а ваши данные будут в полной безопасности. Пакет продукта снабжён утилитой Scan Registry, позволяющей чистить системный реестр от ссылок, которые были искажены, а также проводить его дефрагментацию.

Модуль Start Up тоже является немаловажным компонентом приложения. Это менеджер, позволяющий осуществлять включение, отключение, добавление, удаление и контроль за автозапускаемыми программами. Clean Uninstaller выступает инструментом для отслеживания изменений, внесённых в систему. А ещё программное обеспечение поможет правильно удалить неиспользуемое и потенциально опасное ПО с устройства. Scan Files проведёт сканирование винчестера, и удалит все лишние файлы и ярлыки – это повысит производительность жёсткого диска и уменьшит время получения доступа к нему.

Подведём итог. Этот продукт обладает множеством инструментов, которые позволяют эффективно очищать вашу систему от ненужного мусора. Для поддержания стабильной работы ПК мы рекомендуем периодически запускать указанный клиент.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.