SpeedUpMyPC 2017

SpeedUpMyPC 2017

0 голосов
  • Разработчик
    Uniblue Systems Limited
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
В процессе своей работы реестр операционной системы засоряется временными файлами и каталогами. По мере использования персонального компьютера их становится всё больше и больше, поэтому устройство начинает сильно «тормозить». Чтобы такие неприятности не возникали, следует регулярно чистить реестр, обращаясь для этого к специализированным программам.

К ним относится SpeedUpMyPC 2017, выступающая современной утилитой, которая оптимизирует и ускоряет операционную систему Windows. В принципе, об основном назначении этого софта (ускорение работы персонального компьютера) становится понятно, стоит нам только взглянуть на его название. Продукт, функционал которого мы описываем, автоматически очищает десктопное устройство от системного «мусора», не требуя при этом практически никаких действий со стороны юзера. С данным клиентом ваше устройство будет работать гораздо стабильнее.

Имеющиеся опции сгруппированы по модулям, отвечающим за выполнение определённого круга задач. Здесь вы сможете найти и удалить компьютерный «мусор», просканировать и очистить системный реестр, оптимизировать меню с автозагрузками и выявить уязвимые места в системе.

Запустив программное обеспечение, вы сможете провести активацию режима полного сканирования. Если вы сделаете это, оно проведёт автоматическое выполнение всех ранее названных процедур и сформирует для вас отчёт с подробной информацией по найденным проблемам. Далее вы сами должны решить, как поступить: запустить автоматическую оптимизацию для всего перечня либо же провести её вручную.

Кстати, с помощью рассматриваемого нами программного продукта можно самостоятельно настроить параметры сети, ускорить функционирование оперативной памяти, а также CPU и GPU, установленных в персональных компьютерах.

В интерфейсе указанного приложения разберутся пользователи любого уровня компьютерной подготовки. Это возможно благодаря его детально проработанному и доступному для понимания интерфейсу.

У программного обеспечения есть только один недостаток – чтобы оценить весь его функционал в полной мере, вам потребуется оплатить покупку лицензии. Однако перед этим обязательно скачайте представленную на нашем сайте демо-версию, воспользовавшись которой, вы сможете прийти к обоснованному решению о том, стоит ли дальше применять утилиту или нет.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.