VIPRE Antivirus

VIPRE Antivirus

1 голос
  • Разработчик
    Sunbelt Software
  • Категория
    Антивирусы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
VIPRE Antivirus - это антивирусная программа, которая обеспечивает защиту от вредоносных вирусов, шпионских утилит, а также потенциальных угроз, которые исходят из различных ресурсов и прочее. Данное ПО способно обнаружить и устранить различные виды угроз, с которыми не могут справиться аналоги. Оно занимается не только устранением вирусов, но и ботов, руткитов, троянов, а также шпионских приложений. Помимо этого, программа анализирует разные сайты, имеющие подозрительную  репутацию и возможную вирусную активность. 

Данный антивирус можно бесплатно скачать с нашего сайта. Стоит отметить, что он намного лучше защитит ваш ПК по сравнению с заплатками безопасности, которые внедрены в последнюю версию операционной системы Windows. VIPRE Antivirus обладает обширным функционалом и огромным количеством возможностей, что делает его конкурентоспособным в этой области. Хоть многие источники указывают, что данная программа обеспечивает защиту на начальном уровне, она способна на большее.

Если подробней говорить о возможностях ПО, то оно ищет и нейтрализует всевозможные типы вирусов и опасных утилит, а также защищает ПК от злоумышленников, пытающихся взломать личные данные пользователя. Сторонние лица могут похитить ваши файлы, пароли, логи и многое другое. Антивирусная программа контролирует все точки входа, в случае нападения злоумышленника через обмен сообщениями или электронный почтовый ящик. Также она наблюдает за опасностью, которая может появиться со съёмных накопителей, подключённых к USB-устройствам.

При времяпрепровождении за игрой, антивирусный продукт приостановит лишние предупреждения, чтобы не мешать вам при игровом процессе. При установке данного ПО, пользователь становится полноценным клиентом и получает доступ к порталу поддержки. Благодаря этой возможности, можно воспользоваться полезными инструментами, зайти в сообщество, чтобы задавать вопросы, а также прочитать популярные ответы. При использовании пользовательского форума юзеру обеспечивается приятное взаимодействие.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.