XMedia Recode

XMedia Recode

0 голосов
  • Разработчик
    Sebastian Dorfle
  • Категория
    Конвертеры видео
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
XMedia Recode - это программа, которая предназначена для максимально быстрой конвертации мультимедийных файлов. 

Ещё совсем недавно, процесс конвертирования казался для пользователей чем-то сложным. Однако уже сейчас это можно выполнить всего за несколько минут воспользовавшись простым приложением. Чтобы изменить формат достаточно лишь запустить простую утилиту, указать путь к нужному файлу и выбрать один из доступных форматов. Всё остальное будет сделано автоматически.

При этом утилита XMedia Recode работает максимально быстро и что самое главное - качественно. Все изменения не будут означать потерю качества записи. Музыка останется на прежнем уровне, а во время конвертирования записи длительных подкастов и фильмов не возникнет никаких трудностей. 

Процесс конвертирования может занять некоторое время. Конечно, XMedia Recode работает намного быстрее конкурентов, но при этом сделать её моментальной просто невозможно. Программе нужно считать данные и найти метод их успешного конвертирования, что может занять некоторое время. 

Стоит отметить огромный список поддерживаемых форматов. Он действительно огромный, о некоторых форматах вы могли даже и не догадываться.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.