AnyDVD HD

AnyDVD HD

0 голосов
  • Разработчик
    SlySoft Inc
  • Категория
    Копирование дисков
  • Система
    Windows Vista, XP, 2003, 7, 8, 8.1, 10
  • Русский язык
    есть
AnyDVD HD - это специальная программа, которая предназначена для того, чтобы снимать ограничения на дисках. Очень часто пользователи могут сталкиваться с проблемой того, что на дисках есть ограничение, не дающее возможность скопировать содержимое. Такие ограничения есть на дисках с играми, а также фильмами. Подобные меры являются лишь предосторожностью, ведь ни один производитель не хочет, чтобы один покупатель выложил на весь интернет бесплатную копию своего диска. 

Но всё же, копирование данных на зашифрованных носителях является необходимым в некоторых ситуациях. Дело в том, что иногда хочется создать резервную копию, чтобы в случае поломки диска не пришлось заново покупать продукт. Либо же может появиться необходимость в том, чтобы сделать копию для того, чтобы взять её с собой в какую-то поездку. И перечисление таких ситуаций можно продолжить практически до бесконечности.

Суть утилиты в том, что она просто снимает шифрование с диска. Именно из-за этого шифрования у вас и не получается скопировать данные, ведь к ним просто не получается получить доступ. Но благо сейчас диски не являются совершенными носителями информации, потому шифры на них достаточно примитивные. Конечно, разработчики игр и создатели фильмов могут идти на разные ухищрения, чтобы сделать шифр более надежным. И это действительно работает, но не в случае с AnyDVD HD. Данная программа может взломать любой шифр. По крайней мере, об этом заявляют разработчики. И это действительно так, взлом возможен, и он весьма качественный. 

Помимо прочего, преимуществом AnyDVD HD можно назвать то, что все процессы проходят в фоновом режиме. Взлом осуществляется в фоне, что дает возможность параллельно выполнять любые действия. Вы можете играть в игры, смотреть фильмы, листать ленту в социальных сетях. Утилита будет тихо делать свое дело, не беспокоя вас.

При этом взлом будет осуществляться сразу после установки диска в привод. Вам даже не нужно выбирать его. Как только компьютер распознает новый носитель информации, утилита начнет его взлом. Если защиты не будет, она продолжит тихо спать. И как правило, от момента установки диска и момента взлома проходит не так много времени. Но иногда всё же придется немного подождать.

Решение является полностью бесплатным, что дает возможность любому пользователю воспользоваться всеми преимуществами AnyDVD HD прямо сейчас.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.