XnConvert

XnConvert

0 голосов
  • Разработчик
    XnSoft
  • Категория
    Конвертеры графики
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
XnConvert - это удобное приложение, которое позволяет конвертировать изображения в любой формат. Во время использования цифровых файлов, каждый пользователь сталкивался с проведением процедуры конвертации. Если говорить об утилитах, которые выполняют перечисленную задачу, то можно выделить XnConvert. Его можно скачать с нашего сайта при помощи ссылки, которая находится внизу статьи. Стоит отметить, что он загружается на бесплатной основе, поэтому никакой денежной суммы не придётся платить за скачивание. Также вы можете скачать русскую версию для удобного использования, если являйтесь русскоговорящим пользователем. 

После установки данного ПО, вам даётся в использование огромное количество возможностей и полезный функционал. Оно выполняет не только функцию преобразования снимков, но и редактирует их в оперативном режиме. Огромным преимуществом является то, что после загрузки и инсталляции, вам не придётся регистрировать учётную запись и платить реальные деньги за дальнейшее пользование. 

Многие пользователи, занимающиеся конвертацией файлов, хотели бы провести комплексное преобразование фотографий. В основном такая потребность нужна для загрузки целой галереи на определённую платформу или в социальную сеть. Именно данный программный продукт поможет вам справиться с указанной задачей, поскольку он обладает опцией, которая позволяет провести массовую конвертацию изображений. Вам лишь остаётся выбрать желаемые фотоснимки и импортировать их в утилиту. Затем нужно подобрать любой формат и указать место хранения. После окончания всех этих действий, можно приступать к конвертации файлов. 

Перед тем, как начинать процесс преобразования, ПО предоставляет возможность использовать разные изменения к вашим изображениям. Например, вы можете регулировать размер, добавлять различные эффекты, скорректировать цветовую гамму, обрезать или отретушировать снимки и многое другое. Несмотря на то, что приложение распространяется в бесплатном формате, оно предоставляет обширный инструментарий и полезные возможности по сравнению со многими платными версиями.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.