Krita

Krita

1 голос
  • Разработчик
    The Krita team
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista
  • Русский язык
    есть
Krita – это невероятно популярная среди художников, дизайнеров и аниматоров, а также стилистов программа, которая пользуется сегодня огромным спросом. Её основная функция, как понятно из выше упомянутых профессий, рисование. Русская версия Krita невероятно популярна в том числе по причине своей бесплатности, чего нельзя сказать о других продуктах этого сегмента.

Её функциональные возможности достаточно широки, поскольку она оснащена всем необходимым, что может понадобится для работы с графикой на компьютере. Поскольку интерфейс и меню Krita максимально интуитивны, можно нарисовать самыми разными кистями любой рисунок, есть даже возможность создания кистей с заданными пользователем параметрами.

Стоит также отметить, что установить её можно не только на компьютер, но и на сенсорное устройство, что сделает работу гораздо удобнее, позволяя создать рисунок высочайшего качества. Также, она работает с изображениями в HDR, позволяя накладывать множество сеток, добавлять разные эффекты на конечное изображение и многое другое.

Сохранить готовый рисунок можно в любом популярном среди пользователей формате графических файлов, даже в формате PDF, что достаточно редко для подобных программ.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.