V-ray

V-ray

3 голоса
  • Разработчик
    Vray
  • Категория
    Плагины и дополнения
  • Система
    Windows, Mac OS
  • Русский язык
    есть
Сегодня графическое направление в компьютерах является одним из самых востребованных. Дизайн важен не только для тех, кто планирует для людей квартиры и жилплощадь, инженеров, важным направлением стал графический дизайн и сегодня появляется огромное количество не только программ, для работы с графикой, но и множество специализированных плагинов и дополнительных модулей, созданных для улучшения их работы. Одним из них является система V-Ray, которая была разработана ещё в 2000 году в Болгарии и разрабатывалась для качественной визуализации изображения. С тех пор она периодически улучшалась и превосходно работает даже сегодня.

Естественно, стоит отметить, что поскольку основная работа в программе ведётся с рендерингом, она требует очень много системной памяти. Чем больше свободного дискового пространства можно отдать в работу программе – тем быстрее она будет проводить обработку 3D объектов, загруженных в неё пользователем.

То, насколько будет расходоваться оперативная память в этой программе зависит от того, скольки битная система установлена у пользователя. Так, эта программа намного лучше подходит для 64 – разрядных систем, а на 32 она может работать слишком медленно. Поэтому, прежде, чем её установить, необходимо трезво оценить возможности своего компьютера, и возможно, если заниматься графикой всё же необходимо, поменять некоторые системные модули на те, которые сильнее. Если желание заниматься этим направлением серьёзное, необходимо заранее продумать аппаратную составляющую компьютера. Очень много людей бросило это занятие именно потому, что на их компьютере заниматься подобной деятельностью было просто невозможно.

Самым лучшим вариантом будет расширение для ОЗУ, замена подобных модулей на более мощные также позволит ускорить работу с этой программой.

Стоит отметить, что эта программа работает в качестве плагина для многих достаточно известных программ для работы с графикой – это SketchUp, Maya, 3ds Max и многие другие графические редакторы, которые пользуются заслуженной любовью пользователей.

Обрабатывать с помощью этого плагина можно всё, что угодно: текстуры, объём фигур, прорисовку – всё, что может требоваться для создания качественного графического изображения легко обрабатывается этой программой и выдаётся максимально качественный результат. При наличии мощного ПК, она даёт отличный эффект работы и пользователи довольны работой с ней.
Скачать V-ray
С офф. сайта

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.