Microsoft Publisher 2016

Microsoft Publisher 2016

1 голос
  • Разработчик
    Microsoft
  • Категория
    Графические редакторы
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
Microsoft Publisher 2016 - это специальная программа, которая является частью MS Office, от создателей самой операционной системы windows. Все проекты офиса от microsoft могут быть полезными для сотрудников различных компаний, или тех, кто работает дома.
Microsoft Publisher 2016 не является исключением. Данная утилита предназначена для тех, кто занимается созданием и распространением листовок, брошюр и тому подобных материалов.

Есть разные редакторы для подобных целей, но Publisher является самым интересным из них. В первую очередь, это связано с качественной интеграцией в операционную систему. Также из преимуществ можно отметить достаточно приятный внешний вид программы, многофункциональность и простоту в работе. 

При создании брошюр вы можете использовать картинки, текст и многое другое. Это позволит сделать продукт максимально броским и ярким. А возможность выбора шаблона для дальнейшей работы с ним, позволит сделать проект полностью под себя.

Ещё тут работает функция OpenType, которая позволяет добавить в проект различные стилистические материалы. Это могут быть как тени, так и лигатуры и даже стилистическое чередование.

А если у вас нет времени создавать проект полностью с нуля, можно просто воспользоваться встроенными шаблонами. Благодаря встроенным шаблонам, создать листовку или брошюру со своей информацией можно буквально за несколько минут, при этом затратив минимальное количество сил.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.