PCBoost

PCBoost

0 голосов
  • Разработчик
    PGWARE
  • Категория
    Настройка и оптимизация
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
PCBoost - это специальная программа, которая дает возможность ускорить работу компьютера. И ускорение становится возможным не благодаря удалению каких-то данных, как это бывает у клиннеров. Скорость работы обеспечивается благодаря более оптимальному подходу к оптимизации работы.

Дело в том, что устройство разделяет всю свою мощность на несколько задач. Это все открытые процессы и запущенные приложения. Определённое количество ресурсов потребляет сама система, что-то ест браузер, что-то фоновые приложения и так далее. В итоге, ресурсоемкое приложение не получает того, что ему требуется для комфортной работы.

PCBoost работает максимально просто. Она выключает или приостанавливает все не очень важные процессы, чтобы освободить больше мощности под самые прожорливые утилиты. К примеру, PCBoost автоматически приостановит работу браузера, чтобы дать больше ресурсов компьютерной игре. И это работает не только с играми, но и с любыми другими приложениями. В приоритете будет самое емкое приложение, что является рациональным подходом к работе компьютера.

Такой подход к оптимизации дает возможность без потерь для операционной системы ускорить работу компьютера. Конечно, он не даст такого результата, как клиннеры и другие подобные решения. Но в связке с ними можно получить невероятно большой прирост производительности, который может помочь не только старым компьютерам, но и самым современным.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.