Geekbench

Geekbench

0 голосов
  • Разработчик
    Primate Labs Inc
  • Категория
    Настройка железа
  • Система
    Windows 7, 8, 10
  • Русский язык
    нет
Geekbench - это весьма удобная утилита, которая дает возможность пользователю оценить реальные возможности его компьютера. Дело в том, что многие пользователи могут хотеть знать то, на что способен их компьютер. Это требуется для того, чтобы понять, какие на нем пойдут игры, приложения и так далее. Оценка доступна не только при помощи сопоставления комплектующих вашего компьютера с самыми топовыми их доступных на современном рынке. Также можно узнать такую информацию при помощи банальных приложений.

Одним из таких приложений является Geekbench. Утилита дает искусственную нагрузку на оперативную память, процессор и другие комплектующие устройства, чтобы выяснить их максимальный потенциал. После анализа нагрузки дается заключение в виде предварительной оценки. Оценка будет достигать нескольких тысяч баллов. Чем их больше, тем лучше.

После тестирования все данные будут записаны на сервер Geekbench и открыты в открытый доступ. Это требуется для того, чтобы пользователи могли сравнивать свои результаты с другими, и лучше понимать мощность своего устройства.

Утилита не только дает оценку мощности, но ещё и оценивает работоспособность системы. Если в ней будут какие-то проблемы и ошибки, утилита Geekbench обязательно об этом скажет. Таким образом, данное решение дает возможность не только узнать потенциальную мощность компьютера, но ещё и позволяет узнать о том, какие ошибки системы не дают работать ему лучше.  

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.