PowerArchiver

PowerArchiver

0 голосов
  • Разработчик
    ConeXware Inc
  • Категория
    Архиваторы
  • Система
    Windows XP, 2003, Vista, 7, 8, 10
  • Русский язык
    есть
PowerArchiver - это специальная программа, которая является по-настоящему идеальным архиватором, который может помочь разным пользователям. Практически каждый когда-то сталкивался с проблемой того, что архиваторы попросту не могут работать с файлами, создаваемыми другими программами. Это могут быть документы, лог файлы и так далее. 

Решить проблему можно только установкой более совершенного архиватора, поддерживаемого больше форматов файлов. Таким и является PowerArchiver. При его помощи можно без проблем выполнять все действия современных приложений для сжатия и хранения данных. Вы можете упаковывать данные, распаковывать их, хранить, переносить, редактировать и многое другое. 

Помимо огромного набора функций, утилита PowerArchiver может проверять данные на безопасность.  Все данные в архиве будут проверяться на наличие вирусов, что даст возможность распознать угрозу после установки какой-то программы или файла из интернета. Такие меры могут показаться излишними, но при современной распространенности вирусов, это правильный подход. 

Скачать PowerArchiver можно бесплатно, однако бесплатный период использования составляет 30 дней. Далее понадобиться оплатить лицензию.

Подписаться на обновления
При обновлении приложений или программ вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Комментарии (0)
Jester-Software © 2022г.